Periode Tahun 2014-2019

No Data Singkat Foto
01
Nama : H. NANANG ALI,SE
Jabatan : Ketua DPRD
Partai : Golkar
Fraksi : Golkar
Dapil : Penajam Paser Utara 3
02
Nama : H. SUDIRMAN,S.Sos
Jabatan : Wakil Ketua DPRD
Partai : PDI-P
Fraksi : PDI-P
Dapil : Penajam Paser Utara 3
03
Nama : SYAHRUDIN M NOOR, SE
Jabatan : Wakil Ketua DPRD, Wk Bamus, Wk Bangar
Partai : Demokrat
Fraksi : Partai Demokrat
Dapil : Penajam Paser Utara 3
syahrudin_m_noor_se
04
Nama : JAMALUDDIN
Jabatan : Ketua Fraksi Golkar/Wk. Badan Kehormatan
Partai : Golkar
Fraksi : Golkar
Dapil : Penajam Paser Utara 1
05
Nama M TAUFIQ YOHANSYAH
Jabatan : Ketua Fraksi PDIP
Partai : PDIP
Fraksi : PDIP
Dapil : Penajam Paser Utara 1
m_taufik_yohansyah
06
Nama SYARIFUDDIN HR
Jabatan : Ketua F Demokrat
Partai : Demokrat
Fraksi : Demokrat
Dapil : Penajam Paser Utara 1
 syarifuddin_hr
07
Nama SUYADI, S.Sos
Jabatan : Ketua Fraksi Gerindra
Partai : Gerindra
Fraksi : Gerindra
Dapil : Sepaku
 
08
Nama THOHIRON, S.Pdi
Jabatan : Ketua F PKS & Sekretaris Komisi II
Partai : PKS
Fraksi : PKS
Dapil : Penajam Paser Utara 1
thohiron_s_sos
09
Nama ZAENAL ARIFIN, S. Pd
Jabatan : Ketua F Gabungan & Wk. Badan Legislasi
Partai : PAN
Fraksi : Gabungan
Dapil : Penajam Paser Utara 3
 zaenal_arifin_s_pd
10
Nama FADLIANSYAH, ST
Jabatan : Ketua Komisi II
Partai : Golkar
Fraksi : Golkar
Dapil : Penajam Paser Utara 2
 
11
Nama SYAMSUDIN ALIE, S.Sos
Jabatan : Ketua Komisi II & Sekretaris F Gabungan
Partai : PBB
Fraksi : Gabungan
Dapil : Penajam Paser Utara 3
12
Nama Drs. H.BAHARUDDIN MUIN
Jabatan : Bendahara F Gerindra & Ketua Komisi III
Partai : Gerindra
Fraksi : Gerindra
Dapil : Penajam Paser Utara 1
 Drs.BAHARUDDIN-MUIN
13
Nama WAKIDI,MA
Jabatan : Ketua Badan Legislasi & Sekretaris F PKS
Partai : PKS
Fraksi : PKS
Dapil : Penajam Paser Utara 3
 
14
Nama Ir.H.HAMDAM
Jabatan : Ketua Badan Kehormatan
Partai : PAN
Fraksi : Gabungan
Dapil : Penajam Paser Utara 1
Ir.H.HAMDAM
15
Nama : JON KENEDI, S, Sos
Jabatan : Bendahara Fraksi Demokrat
Partai : Demokrat
Fraksi : Partai Demokrat
Dapil : Penajam Paser Utara 1
16
Nama : H. MUHAMMAD YUSUP,SH.MM
Jabatan : Sekretaris F Golkar/Wk. Komisi II
Partai : Golkar
Fraksi : Golkar
Dapil : Penajam Paser Utara 1
17
Nama H.RUSBANI,S.Sos MM
Jabatan : Anggota
Partai : Partai Bulan Bintang (PBB)
Fraksi : Gabungan
Dapil : Penajam Paser Utara 1
H.RUSBANI,-S.Sos
18
Nama H.AHMAD BADARAINI SH
Jabatan : Anggota
Partai : Hanura
Fraksi : PDIP
Dapil : Penajam Paser Utara 1
H.AHMAD-BADARAINI
19
Nama ANWAR SANUSI, S.Sos
Jabatan : Sekretaris F Gerindra & Sekretaris Komisi I
Partai : Gerindra
Fraksi : Gerindra
Dapil : Penajam Paser Utara 3
20
Nama HARTONO BASUKI,S.PdI
Jabatan : Sekretaris Fraksi PDI-P
Partai : PDI-P
Fraksi : PDI-P
Dapil : Penajam Paser Utara 2
 HARTONO-BASUKI,-S.Pdi
21
Nama SARIMAN, S.Pdi
Jabatan : Bendahara F PKS & Wk. Komisi I
Partai : PKS
Fraksi : PKS
Dapil : Penajam Paser Utara 2
 SARIMAN
22
Nama SUDIBYO, SE
Jabatan : Bendahara F PDIP
Partai : PDIP
Fraksi : PDIP
Dapil : Penajam Paser Utara 1
 sudibyo-1
23
Nama ZETH SALURAPI
Jabatan : Bendahara F PKS & Wk. Komisi I
Partai : Nasdem
Fraksi : PDIP
Dapil : Penajam Paser Utara 1
 zeth_salurapi
24
Nama : HENI ARISANDI, A.Md
Jabatan : Bendahara Fraksi Golkar
Partai : Golkar
Fraksi : Golkar
Dapil : Penajam Paser Utara 3
heni_arisandi_a_md
25
Nama Drs.MUHAMMAD ZAIDSYAH
Jabatan : Anggota
Partai : Golkar
Fraksi : Golkar
Dapil : Penajam Paser Utara 2 (Kec. Sepaku)
muhammad_zaidsyah